Capítulos Nacionais

Capítulos Nacionais

ACRE – Rio Branco

Cia.Selva de Criação e Produção

Gilberto Braga de Melo

Fone(68)32249474 – e-mail: giba@ciaselva.com.br

ALAGOAS – Maceió

Chama Publicidade

Aloisio Alves

Tel: (82)32211000 – chamaublicidade.com.br – www.chamapublicidade.com.br

AMAPÁ – Macapá

Red Comunicação

Rose Tomé Silva

Tel: (96) 91151500 – e-mail: rosetomesilva@hotmail.com

AMAZONAS – Manaus

Tape Publicidade

Geraldo Hilton

Tel: (92)36425418 – geraldo@tape.com.br

BAHIA – Salvador

Ponto de Vista Marketing e Comunicação

Gorgônio Loureiro

Tel: (71) 33343277 – e-mail: gorgonio.loureiro@terra.com.br

BRASILIA – Distrito Federal

Giacometti Propaganda

Rodrigo Capdeville

Tel: (61) 34260800 – e-mail: rodrigo@giacometti.com.br – www.giacometti.com.br

CEARÁ – Fortaleza

Síntese Comunicação

Alexandre Almeida

Tel: (85) 32617611 – e-mail:dudu@sintese.com.br – www.sintese.com.br/contato

ESPIRITIO SANTO – Vitória

Danza Estratégia de Comunicação

Luiz Roberto Campos da Cunha

Tel.(27)21274477 – e-mail: luizroberto.cunha@danza.com.br –www.danza.com.br

GOIÁS – Goiânia

Cannes Publicidade

Tel: (62)32197000 – zanderjr@cannes.com.br – www.cannes.com.br

MATRO GROSSO – Cuiabá

Genius Publicidade

Luiz Gonzaga Rodrigues Junior

Tel:(65) 33172302 – e-mail: atendimento@geniuspublicidade.com.br – www.geniuspublicidade.com.br

MATO GROSSO DO SUL – Campo Grande

Art & Traço Publicidade

Wanderley Bern ardo

Tel: (67) 335l5410 – e-mail: wbernardo@artetraco.com.br –

MARANHÃO – São Luís

Phocus Propaganda e Marketing

Daniel Rodrigo Reis Caracas

Tel: (98) 21077070 – e-mail: phocus@phocuspropaganda.com.br – www.phoucuspropaganda.com.br

MINAS GERAIS – Belo Horizonte

Giacometti & Associados Comunicação

Willer Velloso

Tel:(31) 92330165 – e-mail: wv@giacometti.com.br – www.giaqcometti.com.br

PARÁ – Belém

Mendes Publicidade

Oswaldo Mendes Filho

Tel:(91)40080088 – e-mail: oswaldofilho@mendespublicidade.com.br – www.mendespublicidade.com.br

PARAÍBA – João Pessoa

RPG Comunicação Social e Mercadológica

Rinaldo Pessoa Gouveia

Tel: (83) 35663832/3836 – e-mail: ronaldogouveia2010@gmail.com

PARANÁ- Curitiba

OpusMúlticomunicação |Integrada

José Dionisio Rodrigues

Tel:(41)33621919 – e-mail: jdrodrigues@grupoom.com.br – www.opumultipla.com.br

PERNAMBUCO – Recife

Italo Bianchi Comunicação

Alfrizio Melo

Tel: (81)34132000 – e- mail: alfrizio@italobianchi.com.br – www.italobianchi.com.br

PIAUÍ – Teresina

Vende Publicidade

Candido Gomes Neto

Tel: (86) 32343100/32322869 – e-mail: candido@vendepublicidade.com.br – www.vendepublicidade.com.br

RIO GRANDE DO NORTE – Natal

Artc& Comunicação Integrada

Arturo Arruda Câmara

Tel:(84)32118250 – e-mail: arturo@artc.com.br – www.artc.com.br

RIO DE JANEIRO – Rio de Janeiro

Jomarketing Comunicação

Jomar Pereira da Silva Roscoe

Tel: (21) 22755383 – e-mail:jomar@centroin.com..br

RONDONIA  – Porto Velho

VIP Publicidade

Tel: (69)32244626 – e-mail: manoel@vippublicidade.com.br

RORAIMA – Boa Vista

Ricardo Astral Produções

Ricardo Arthur Ferreira

Tel: (95) 991339440 – 32382383 – e-mail: rbnrr@msn.com  –

SANTA CATARINA – Florianópolis

Mazzuco e Calumma  Comunicação

Tel: (458)3307124 – mazzuco@calumma.com.br – comercial@calumma.com.br – www.calumma.com.br

SÃO PAULO –São Paulo

Hiran Castello Branco

Tel: (11) 911829224 –e-mail:hirancastellobranco@gmail.com

Comece a digitar e pressione Enter para pesquisar

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!